Вы на странице : Новости 5 мая 2024 г.

Имя героя школе!

Автор статьи: Администратор сайта/22 сентября 2021 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Нет рейтинга
В рамках проекта Общероссийского народного фронта "Имя героя школе"в Пригородном районе в МБОУ ООШ с.Сунжа 22.09.2021г прошёл митинг, посвящённый открытию мемориальный доски генерал-майору авиации, выпускнику школы Руслану Александровичу Бедоеву и присвоению его имени Основной общеобразовательной школе с.Сунжа.
     На митинг были приглашены заместитель министра образования РСО-Алании Аликов  Алан Юрьевич, начальник Управления образования муниципального образования  Пригородный район  Кокаева Белла Зурабовна,  одноклассники, члены Совета ветеранов, родственники и  сослуживцы из Кабардино-Балкарии . Гости поделились воспоминаниями о генерал майоре Руслане Александровиче  Бедоеве и преподнесли школе памятные подарки .                       Специалист Управления образования Пригородного района Хубецова Диана Тариеловна вручила сертификат о присвоении школе имени Руслана Александровича Бедоева.       Почётное право открытия мемориальной доски было  предоставлено сыну генерал-майора Алану Руслановичу Бедоеву, председателю республиканской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ и РСО-Алании Тезиеву  Таймуразу Муратовичу и ученику 9 класса Боциеву Давиду.
  С ответным словом выступили обучающиеся школы, которые заверили всех что будут жить,работать и учиться достойно жизненному пути Руслана Бедоева.                    В заключение выступил директор школы  Хугаев Ахсарбек Маркозович. Он поблагодарил всех присутствующих и заверил их ,что школа с честью будет носить имя генерала майора авиации Руслана Александровича Бедоева.

Количество просмотров (212)/Комментарии (0)

Что бы иметь возможность оставлять комментарии войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш адрес электронной почты
Введите Ваше сообщение...