Открытый классный час «Толерантность – путь к миру» - 13 марта 2015 г.

В 3б классе (кл. рук. Засеева Р.А.) был проведен открытый классный час «Толерантность – путь к миру». Цель мероприятия: формирование у учащихся представления о толерантности. На уроке использовались мультимедийные средства. Дети были поделены на несколько групп: артисты, художники, умельцы, поэты.

Конкурс «Мастер осетинского художественного слова» - 12 марта 2015 г.

Во Дворце творчества детей и молодежи с.Октябрьское прошел конкурс «Мастер осетинского художественного слова», в котором приняли участие учащиеся нашей школы: Базаева А., Джагаева Л. и Нартикоев С. Почетное второе место занял Нартикоев Станислав – ученик 8а класса (учитель Калаева Р.В.)

Устный журнал, посвященный Л.А. Дзотову - 2 февраля 2015 г.

К 70-летию Великой Победы учащиеся 6а класса (кл. рук. Алборова Е.В.) провели устный журнал, посвященный Л.А. Дзотову – командиру взвода 454-го стрелкового полка 100-й стрелковой дивизии, который на высоте Чижевского плацдарма закрыл грудью амбразуру вражеского дзота.

Месячник по профилактике терроризма и экстремизма - 22 января 2015 г.

Общешкольной линейкой, подготовленной учащимися 9а класса, начался месячник по профилактике терроризма и экстремизма.

Празднование Нового года - 26 декабря 2014 г.

В нашей школе прошли утренники, посвященные празднованию Нового года. Перед учениками выступили артисты Северо – Осетинского государственного театра, которые показали  новогоднее представление. Детей веселили персонажи любимых сказок. А после утренников состоялся карнавал для старшеклассников. Все остались довольны праздничными мероприятиями. Фотоотчет>>