Общешкольная линейка «Каким именем тебя назвать?» - 30 сентября 2014 г.

Ученики 8а кл. (кл. рук. Калаева Р.В.) провели общешкольную линейку «Каким именем тебя назвать?», в которой были затронуты вопросы нравственного воспитания, традиции и культуры осетинского народа.

Внимание, на дорогах дети! - 29 сентября 2014 г.

С 22 по 29 сентября прошла неделя безопасности дорожного движения «Внимание, на дорогах дети!» Во всех классах прошли классные часы. Учащиеся 7а класса подготовили общешкольную линейку «Дорожные знаки – мои друзья».

Выпуск школьной стенгазеты «Я+школа» - 5 сентября 2014 г.

Вышел первый в новом 2014-2015 уч. году  выпуск школьной стенгазеты «Я+школа», посвященный 10-летию бесланской трагедии. Газету подготовили члены кружка юного журналиста «Проба пера».

Линейка Памяти «Помним и скорбим» - 3 сентября 2014 г.

В нашей школе прошла линейка Памяти «Помним и скорбим», посвященная 10-летию бесланской трагедии. Открыл линейку директор школы Хугаев А.М. Он напомнил учащимся о той страшной трагедии, пожелал, чтобы такого никогда больше не случалось. Ученики 8-х классов прочитали проникновенные стихотворения, посвященные этим дням. Все присутствующие почтили память жертв бесланского теракта минутой молчания. В конце линейки дети пустили в небо белые воздушные шары в память о жертвах этой страшной трагедии.

Всероссийский урок мужества - 2 сентября 2014 г.

1 сентября в целях воспитания российской гражданской идентичности патриотизма, уважение к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России, классными руководителями и учителями истории в школе были проведены единые уроки мужества.