Встреча выпускников с представителями Центра занятости населения - 14 ноября 2014 г.

Состоялась встреча девятиклассников с представителями Центра занятости населения Пригородного района. Они провели с будущими выпускниками профориентационную беседу и тестирование с целью выявления приоритетов учащихся.

Неделя ЗОЖ - 27 октября 2014 г.

Неделя ЗОЖ прошла под девизом: "Здоровье нужно сохранять и укреплять смолоду, а для этого нужно вести здоровый образ жизни". А как мы понимаем – что такое ЗОЖ? Это оптимальный режим труда и отдыха, правильное питание, достаточная двигательная активность, искоренение вредных привычек, позитивное восприятие жизни, личная гигиена и закаливание. Берегите и укрепляйте свое здоровье, проводите каждую минуту жизни с толком, с пользой для себя и других!

Мероприятие «Наш Коста» - 16 октября 2014 г.

Ученики 4а класса (кл. рук. Кочиева А.З.) подготовили и провели мероприятие, посвященное 155-летию основоположника осетинской литературы К.Л. Хетагурова. Дети прочитали стихи великого Коста на осетинском и русском зыках, спели песни, написанные на стихи поэта, инсценировали его произведение. Все остались довольны проведенным мероприятием. Фотоотчет>>

День рождения Коста - 15 октября 2014 г.

В этот день все народы нашей страны отмечали юбилейную дату: 155-летие со Дня рождения К.Л.Хетагурова. Не остались в стороне и мы – учителя и учащиеся школы. К этому знаменательному празднику учащиеся выпустили стенгазеты, написали сочинения о творчестве Коста, нарисовали рисунки к произведениям поэта. Была подготовлена литературно-музыкальная композиция. Прозвучали стихи и песни в исполнении учеников 5а класса. Завершилось мероприятие мелодиями на осетинской гармошке. Фотоотчет>>

Спасибо вам, учителя! - 4 октября 2014 г.
Учащиеся 1б (кл. рук. Хамикоева Н.С.) и 5б (кл. рук. Базаева В.К.) кл. показали музыкальную композицию, посвященную «учителю стойкому, доброму, избравшему сложный маршрут». . В этот день дети поблагодарили  учителей за их самоотверженный труд, за душевную щедрость, за теплоту сердца.